Top
Un partenaire RAPIDE et FIABLE dans l’Europe centrale et l’Europe de l’est

Nous connaissons bien le marché EU | Nous parlons votre langue|Nous travaillons avec des transporteurs tchèques, slovaques et polognes certifiés Nous travaillons 24heures/7jours| Contrôle approfondi du déroulement du transport| Assurances supplémentaires|Douanes |demande spéciales de sécurité

Blog Index
The journal that this archive was targeting has been deleted. Please update your configuration.
Navigation

Directrice de la division

  Anna Kellerova (Francais, English)

 

+

 

420 601 583 873

 

anna@belmont.cz

Expéditeurs      
  Lenka (English,Francais) + 420 607 016 482 lenka@belmont.cz
  Ondrej (English,Francais) + 420 775 429 860 ondrej@belmont.cz
  Frederic (Francais,English)   + 420 773 110 111 frederic@belmont.cz
  Iveta (English) + 420 222 510 521  iveta@belmont.cz
        




Direction de la sociéte

  Vladimir Jarkovsky

  Kamila Jarkovska

 

 

+

 

 

420 702 203 040

 

management@belmont.cz

kamila@belmont.cz

Département financier     ucetni@belmont.cz
Numéro de fax + 420 226 013 585