Top
SCHNELL und ZUVERLÄSSIG partner für CENTRALEUROPA

wir kennen den EU Markt gut | sprechen ihre Sprache | wir arbeiten nur mit geprüft CZ/SK/PL Transporteurswir arbeiten 24/7|  folgerichtige Kontrolle des ganzes Transports|  Vesicherungsbesorgung|Zollausrichtung |speziell Sicherheitsanforderungen

Blog Index
The journal that this archive was targeting has been deleted. Please update your configuration.
Navigation

Direktorin der Abteilung

  Anna Kellerova (English, Francais)

 

+

 

420 601 583 873

 

anna@belmont.cz

Disponenten      
  Lenka (English,Francais)     420 607 016 482 lenka@belmont.cz
  Ondrej (Francais,English)   + 420 775 429 860 ondrej@belmont.cz
  Frederic (Francais,English) + 420 773 110 111 frederic@belmont.cz
  Iveta (English) + 420 222 510 521 iveta@belmont.cz
         
   
 




Geschäftsführung

  Vladimir Jarkovsky

  Kamila Jarkovska

 

 

+

 

 

420 702 203 040

 

management@belmont.cz

kamila@belmont.cz

Finanzabteilung     ucetni@belmont.cz
FAX nummer + 420 226 013 585